
直流電磁貼片蜂鳴器LEB1370BS主要應(yīng)用于甲醛測(cè)試儀。
| 型號(hào) | LEB1370BS-05S-2.4-R |
| 額定電壓 | 5VDC |
| 工作電壓范圍 | 3~6.5VDC |
| 額定電流 | ≤30mA |
| 聲壓 | ≥85dB |
| 諧振頻率 | 2400±300Hz |
| 工作溫度 | -40~+85℃ |
| 貯存溫度 | -40~+90℃ |
| 重量 | 2.2g |
| 外箱尺寸 | 42*35.5*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 4.5kpcs |
| 毛重 | 15Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖