
高聲壓無源貼片蜂鳴器LET1370FS尺寸小,重量輕,安裝方便,運輸便捷。主要應用于抽油煙機。
| 型號 | LET1370FS-05L-2.4-47-R |
| 額定電壓 | 5Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 3~7Vp-p |
| 額定電流 | ≤40mA |
| 線圈電阻 | 47±6Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 2400Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 2g |
| 外箱尺寸 | 42*35.5*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 4kpcs |
| 毛重 | 12.5Kg |
微信客服
手機官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖