
無源電磁貼片蜂鳴器LET1411AS 方形,白殼,重量輕,側(cè)發(fā)音。主要應(yīng)用于醫(yī)療設(shè)備。
| 型號 | LET1411AS-05L-2.73-40-R |
| 額定電壓 | 5Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 3~7Vp-p |
| 額定電流 | ≤60mA |
| 線圈電阻 | 40±6Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 2730Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 0.8g |
| 外箱尺寸 | 42*35.5*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 7.5kpcs |
| 毛重 | 13Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖