
低頻率貼片蜂鳴器LET8540DS體積小,聲壓高,頻率低,電壓小,頂發(fā)音。主要應(yīng)用于汽車導(dǎo)航產(chǎn)品,電路板讀卡器。
| 型號(hào) | LET8540DS-3.6L-2.7-16-R |
| 額定電壓 | 3.6Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 2.5~4.5Vp-p |
| 額定電流 | ≤100mA |
| 線圈電阻 | 16±3Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 2700Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 0.4g |
| 外箱尺寸 | 34.5*35*36.5 |
| 數(shù)量/箱 | 10kpcs |
| 毛重 | 10.26Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖