
無(wú)源蜂鳴器LET8835S側(cè)發(fā)音,白殼??少N在板子上使用。主要應(yīng)用于控制板。
| 型號(hào) | LET8835S-3.6L-2.73-20-R |
| 額定電壓 | 3.6Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 2.5~4.5Vp-p |
| 額定電流 | ≤100mA |
| 線圈電阻 | 20±4Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 2730Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 0.4g |
| 外箱尺寸 | 34.5*35*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 10kpcs |
| 毛重 | 9.6Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖