
常州蜂鳴器廠家LET9040BS體積小,耐高溫。主要應(yīng)用于胎壓檢測(cè)儀,烤箱等設(shè)備。
| 型號(hào) | LET9040BS-03S-2.731-16-R |
| 額定電壓 | 3Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 2~5Vp-p |
| 額定電流 | ≤80mA |
| 線圈電阻 | 16±3Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 2731Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 0.6g |
| 外箱尺寸 | 42*35.5*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 8kpcs |
| 毛重 | 11.24Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖