
無源貼片蜂鳴器LET9045AS方形,頂發(fā)音。主要應用于洗衣機,冰箱等家電產(chǎn)品。
| 型號 | LET9045AS-03L-3.2-16-R |
| 額定電壓 | 3Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 2~5Vp-p |
| 額定電流 | ≤100mA |
| 線圈電阻 | 16±3Ω |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 3200Hz |
| 工作溫度 | -40~+105℃ |
| 貯存溫度 | -40~+120℃ |
| 重量 | 0.5g |
| 外箱尺寸 | 42*35.5*36.5cm |
| 數(shù)量/箱 | 8kpcs |
| 毛重 | 11.24Kg |
微信客服
手機官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖