
壓電無源蜂鳴器LPT2270,主要應(yīng)用于主要應(yīng)用于安防,超市報警音響設(shè)備,空調(diào),微波爐,洗衣機,煤氣報警器.自動化生產(chǎn),月供量90萬只,收到訂單7天交貨。
| 型號 | LPT2270-2-TB-03-4.0-15-10.0-R |
| 額定電壓 | 3 Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 1~25 Vp-p |
| 額定電流 | ≤3 mA |
| 自由電容量 | 15000±30% PF |
| 測試距離 | 10 cm |
| 聲壓 | ≥80 dB |
| 諧振頻率 | 4000±500 Hz |
| 工作溫度 | -40 ~ +85 ℃ |
| 貯存溫度 | -40 ~ +90 ℃ |
| 重量 | 2.3 g |
| 外箱尺寸 | 66×36×24 cm |
| 數(shù)量/箱 | 2000 kpcs |
| 毛重 | 6.6 Kg |
微信客服
手機官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖