
LPT3016W高聲壓,主要應(yīng)用于報(bào)警設(shè)備,地下車庫(kù)自動(dòng)報(bào)警裝置。
| 型號(hào) | LPT3016W405-TA-09-3.4-R |
| 額定電壓 | 9 Vp-p |
| 工作電壓范圍 | 3~28 Vp-p |
| 額定電流 | ≤18 mA |
| 自由電容量 | - |
| 測(cè)試距離 | 10 cm |
| 聲壓 | ≥95 dB |
| 諧振頻率 | 3400±500 Hz |
| 工作溫度 | -20 ~ +70 ℃ |
| 貯存溫度 | -30 ~ +80 ℃ |
| 重量 | 6.3 g |
| 外箱尺寸 | 58.5×33.5×34 cm |
| 數(shù)量/箱 | 2000 kpcs |
| 毛重 | 15.6 Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖