
壓電式蜂鳴器LPF3016AZ主要用于煙霧報(bào)警器。耗電小,聲壓高。
| 型號(hào) | LPF3016AZ-GB-12-3.25-R |
| 額定電壓 | 12VDC |
| 工作電壓范圍 | 5.5~12VDC |
| 額定電流 | ≤30mA |
| 測(cè)試距離 | 300cm |
| 聲壓 | ≥85dB |
| 諧振頻率 | 3250±250Hz |
| 工作溫度 | -40 ~ +85℃ |
| 貯存溫度 | -40 ~ +90℃ |
| 重量 | 6.3g |
| 外箱尺寸 | 41×37×39 cm |
| 數(shù)量/箱 | 1000kpcs |
| 毛重 | 8.3Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖