
壓電式自激蜂鳴器LPF3380AZ主要用于煙霧報警器。耗電小,聲壓高。
| 型號 | LPF3380AZ-TB-12-2.6-R |
| 額定電壓 | 12VDC |
| 工作電壓范圍 | 5~15VDC |
| 額定電流 | ≤30mA |
| 測試距離 | 300cm |
| 聲壓 | ≥85dB |
| 諧振頻率 | 2600±500Hz |
| 工作溫度 | -40 ~ +85℃ |
| 貯存溫度 | -40 ~ +90℃ |
| 重量 | 6.2g |
| 外箱尺寸 | 44.5×42.5×54 cm |
| 數(shù)量/箱 | 2000kpcs |
| 毛重 | 14.4Kg |
微信客服
手機官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖