
自激式壓電蜂鳴器LPF4013AZ主要用于煙霧報警器。耗電小,聲壓高。
| 型號 | LPF4013AZ-GO-07-3.25-R |
| 額定電壓 | 7VDC |
| 工作電壓范圍 | 5.5~12VDC |
| 額定電流 | ≤30mA |
| 測試距離 | 300cm |
| 聲壓 | ≥90dB |
| 諧振頻率 | 3250±250Hz |
| 工作溫度 | -20 ~ +70℃ |
| 貯存溫度 | -30 ~ +80℃ |
| 重量 | 9.2g |
| 外箱尺寸 | 52.5×29.5×30.5 cm |
| 數(shù)量/箱 | 500kpcs |
| 毛重 | 6.5Kg |
微信客服
手機官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖