
有源壓電蜂鳴器LPB2413W,主要應(yīng)用于空調(diào)、冰箱、微波爐,計(jì)算機(jī)、打印機(jī)、復(fù)印機(jī)、報警器,汽車等電子設(shè)備中。聲壓高,體積小,OEM,可定制。
| 型號 | LPB2413CW1005-TA-03-3.5-R |
| 額定電壓 | 3 VDC |
| 工作電壓范圍 | 2~6 VDC |
| 額定電流 | ≤30mA |
| 測試距離 | 10 cm |
| 聲壓 | ≥98 dB |
| 諧振頻率 | 3500±500 Hz |
| 聲音 | 連續(xù)聲 |
| 工作溫度 | -20 ~ +70 ℃ |
| 貯存溫度 | -30 ~ +80 ℃ |
| 重量 | 3 g |
| 外箱尺寸 | 66×36×29 cm |
| 數(shù)量/箱 | 2000 kpcs |
| 毛重 | 8 Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖