
有源蜂鳴器LPB3016AZ主要應(yīng)用于打印機(jī)、復(fù)印機(jī)、報(bào)警器等電子設(shè)備中。適用電壓3-16V,特殊電壓可專門(mén)定制。
| 型號(hào) | LPB3016AZ-GB-12-3.5-17.5-R |
| 額定電壓 | 12 VDC |
| 工作電壓范圍 | 3~16 VDC |
| 額定電流 | ≤12 mA |
| 測(cè)試距離 | 30 cm |
| 聲壓 | ≥95 dB |
| 諧振頻率 | 3500±500 Hz |
| 聲音 | 連續(xù)聲 |
| 工作溫度 | -40 ~ +85 ℃ |
| 貯存溫度 | -40 ~ +90 ℃ |
| 重量 | 8 g |
| 外箱尺寸 | 40×36×44.5 cm |
| 數(shù)量/箱 | 1000 kpcs |
| 毛重 | 9.5 Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖