
電子引線式蜂鳴器LPB3095W主要應(yīng)用于音響設(shè)備,汽車(chē)報(bào)警,電話振鈴等設(shè)備中。聲壓高,通過(guò)ISO,IATF等認(rèn)證。適用電壓3-20V,特殊電壓可專門(mén)定制。
| 型號(hào) | LPB3095W1005-TA-12-3.5-R |
| 額定電壓 | 12 VDC |
| 工作電壓范圍 | 3~20 VDC |
| 額定電流 | ≤15 mA |
| 測(cè)試距離 | 10 cm |
| 聲壓 | ≥950dB |
| 諧振頻率 | 3500±500 Hz |
| 聲音 | 連續(xù)聲 |
| 工作溫度 | -20 ~ +70 ℃ |
| 貯存溫度 | -30 ~ +80 ℃ |
| 重量 | 5.5 g |
| 外箱尺寸 | 58.5×33.5×34 cm |
| 數(shù)量/箱 | 1000 kpcs |
| 毛重 | 8.5 Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖