
壓電壓有源蜂鳴器LPB1580體積小,聲壓高,防水。主要應(yīng)用于電腦鍵盤,防丟器等。月供量50萬只,收到訂單7天交貨。適用電壓范圍3-16V制。
| 型號 | LPB1580BS-HS-05-4.0-R |
| 額定電壓 | 5VDC |
| 工作電壓范圍 | 3~16VDC |
| 額定電流 | ≤5mA |
| 測試距離 | 10cm |
| 聲壓 | ≥80dB |
| 諧振頻率 | 4000±500Hz |
| 聲音 | 連續(xù)聲 |
| 工作溫度 | -40~ +85℃ |
| 貯存溫度 | -40 ~ +90℃ |
| 重量 | 1.7 g |
| 外箱尺寸 | 42×35.5×36.5 cm |
| 數(shù)量/箱 | 3500kpcs |
| 毛重 | 11.45Kg |
微信客服
手機(jī)官網(wǎng)
Copyright © 常州市武進(jìn)聯(lián)華電子有限公司 All Rights Reserved. Sitemap 網(wǎng)站地圖